Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:09

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Поздравляем С 90-летним юбилеем

Поздравляем С 90-летним юбилеем

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова  говорят в народе о долгожителях. 
     В Тяжинском муниципальном округе традиционно долгожители продолжают получать именные поздравления. Внимание со стороны муниципалитета стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья, работая в тылу врага,  кто стойко переносил все тяготы и лишения ради  Победы, неустанно трудился на благо своей малой родины.
    2 сентября в свой юбилейный день рождения почётный гражданин Тяжинского муниципального округа, ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения Надежда Артемьевна Щепило получает поздравления не только от родственников, родных и близких, своих учеников. С  90-летием её поздравил глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров: "Ваш юбилей - очередное доказательство того, что 90 лет - вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи тружеником тыла, благодарю вас за ответственный педагогический труд во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! С юбилеем!"
   Трудовой стаж Надежды Артемьевны – 51 год, из них 33 – в Тяжинской средней школе №2. За годы работы в школе показала себя творчески работающим учителем с высоким чувством ответственности, добившаяся значительных результатов.
Её  ученики отличаются большим трудолюбием, активной жизненной позицией и удивительной скромностью. Они работают во всех сферах Тяжинского муниципального округа и Кемеровской области. Много выпускников занимают руководящие должности.
На протяжении многих Надежда Артемьевна была  депутатом поселкового Совета народных депутатов Тяжинского района.
Она имеет множество наград и звание «Старший учитель». Для многих педагогов школы  - наставник, друг, помощник, пример по жизни, т.к. она заботливая мама,  бабушка, прабабушка, человек с большим сердцем и широкой русской душой. Учитель, который жил и живет по совести.
        Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей, а Надежда Артемьевна сегодня отмечает замечательную дату, не ожидая шикарных подарков или шумного застолья, а ждёт, что её не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.
     С юбилеем Вас, добрый человек на века!
Просмотров: 443 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!