Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:23

Главная » 2022 » Март » 29 » Очистка кровель многоквартирных домов и уборке снега с придомовых территорий

Очистка кровель многоквартирных домов и уборке снега с придомовых территорий

     В Тяжинском муниципальном округе продолжаются сезонные работы по очистке кровель многоквартирных домов и уборке снега с придомовых территорий.    
    В муниципалитете 106 многоквартирных домов, из которых 54 кровли подлежат очистке, остальные кровли металлические и плоские. Из 54 кровель на сегодняшний день очищены 36.    
На 25.03.2022г. управляющие компании по лицензии обслуживают 14 многоквартирных домов и 30 домов на непосредственной форме управления, они заключили договора на содержание мест общего пользования.    
    По графику силами УК ООО «РСК» очищены 11 кровель в пгт Тяжинский по улицам Горького, Калинина, Кирова, Ленина, Советская. Из домов на непосредственном управлении очищено 25 кровель в пгт Тяжинский, Итатский, п.Нововосточный.    
    Предупреждения о необходимости за неделю убрать снег с кровли дома и их дворовой территории получили 22 председателя советов МКД из пгт Тяжинский, Нововосточный, п.Листвянка.   На сегодняшний день с 14 придомовых территорий МКД убран и вывезен снег.  
В данных работах задействованы 12 человек, 5 единиц техники (1 самосвал, 2 трактора К-700, грейдер и погрузчик и 1 снегоуборочная машина для чистки тротуаров и придомовой территории (Бензиновый снегоуборщик Huter SGC 4000)).
   
Просмотров: 320 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!