Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 15:37

Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Очередная рабочая встреча

Очередная рабочая встреча

Текущее положение дел, проблемные вопросы и перспективы  развития обсуждались главой Тяжинского муниципального  округа В.Е. Серебровым совместно с руководителями предприятий и организаций:  ЗАО «Тяжинское ДРСУ», ООО «Терминал - Ойл», ГАУ «УМФЦ Кузбасса» Отдел «Мои Документы» Тяжинского района, КУМИ на очередной рабочей встрече, которая прошла 9.09.2021г. 
      В рамках встречи обсуждены итоги деятельности данных предприятий за 8 месяцев текущего года. Рассмотрены актуальные вопросы участия сотрудников данных организаций в процедуре вакцинации, и в выборах в государственную Думу – 2021г., не остались без внимания темы, касающиеся жизнедеятельности округа. С директором ЗАО «Тяжинское ДРСУ» более подробно остановились на теме качественного выполнения работ в рамках  проектов инициативного бюджетирования, а также перспективах и реализации национального проекта   «Безопасные и качественные дороги» в муниципальном образовании.
   Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поставил определённые задачи, руководителям, дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам. Выразил надежду на совместную, плодотворную работу, понимание и  взаимодействие при решении поставленных задач.
 
Просмотров: 390 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!