Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:09

Главная » 2017 » Январь » 18 » Новый диспетчерский пункт

Новый диспетчерский пункт

В филиале «Энергосеть пгт. Тяжинский» введено в эксплуатацию новое здание диспетчерского пункта.
   В церемонии торжественного открытия диспетчерского пункта принял участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Здание было построено с нуля. Оно полностью приспособлено для работы оперативно-диспетчерской службы. В нём размещены: просторное помещение диспетчерского пункта с установленным мнемощитом, комната отдыха, комната приёма пищи для дежурного персонала, гаражное помещение для дежурного автомобиля.
   Мнемощит – это графическая модель электрических сетей Тяжинского района. Он позволит модернизировать оперативное управление электрическими сетями филиала, наглядно отображать режим работы сетей, а так же дистанционно управлять удалённым оборудованием трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, получать данные о параметрах и состоянии электрических сетей по каналам связи в режиме реального времени.
   Новые производственные помещения улучшили условия труда дежурного персонала объединённой диспетчерской службы, позволили оптимизировать работу всей службы и повысить производительность труда.
Просмотров: 763 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!