Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:23

Главная » 2016 » Август » 4 » Новые социальные услуги

Новые социальные услуги

 С 1 августа 2016 года центр социального обслуживания населения Тяжинского района расширил перечень дополнительных социальных услуг.
С учётом потребностей граждан пожилого возраста и инвалидов для отделений социального обслуживания на дому добавлено более 30 дополнительных социальных услуг. Введена такая услуга как «Социальный туризм». Это новая форма работы, направленная на сохранение здоровья старшего поколения, организацию полезного отдыха, расширение круга общения по интересам. Дополнительная услуга предоставляется гражданам пожилого возраста и инвалидам в виде поездок и экскурсий по достопримечательным местам Тяжинского района и Кемеровской области.
Услуга «Основы компьютерной грамотности» направлена на содействие гражданам в овладении навыками работы на персональном компьютере, а также формирование безбарьерной среды по получению электронных государственных услуг через сеть интернет. 
По всем интересующим вопросам обращаться в МБУ ЦСОН Тяжинского муниципального района по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 2, кабинет № 13 или по телефону: 28-0-38.  Режим работы: с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00. Суббота, воскресенье – выходной. С полной информацией по предоставлению услуг можно ознакомиться на сайте учреждения www.csotzn.ru.
Просмотров: 786 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!