Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:30

Главная » 2016 » Август » 5 » Конкурс детских рисунков

Конкурс детских рисунков

 В Тяжинском районе прошёл конкурс детских рисунков на тему «Дорожные знаки». 
     Организаторами выступили отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, управление образования, ОГИБДД по Тяжинскому району. Детям было предложено нарисовать разноцветными мелками известные им дорожные знаки и рассказать, что они обозначают.
     В конкурсе детских рисунков приняли участие более 50 ребятишек. В посёлке Итатский первое место занял Кирилл Батов гость из посёлка Тяжинский. Второе место жюри присудило сёстрам Анжелике и Веронике Рудаковым из посёлка Итатский, третье место досталось сёстрам Варваре и Виктории Франц из посёлка Итатский. Заместитель главы Итатского городского поселения Оксана Анатольевна Заводюк вручила победителям благодарственные письма, и всем участникам конкурса сладкие призы.
     В посёлке Тяжинский авторами лучшего рисунка стали Полина Ермакова, Елизавета Данилова и Елизавета Россихина. Участие в  мероприятии приняла индивидуальный предприниматель Людмила Алексеевна Харчева,  предоставив детям бесплатное время для игры на батуте.

Просмотров: 859 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!