Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:38

Главная » 2021 » Ноябрь » 10
Платформа «Кузбасс Онлайн» помогает решать проблемы в доме, во дворе или на улице.  
    Мобильное приложение и сайт объединяют горожан, администрацию и обслуживающие организации. Вы отправляете сообщение с телефона, и в течение 14 дней вам приходит ответ. «Кузбасс Онлайн» — это быстро и удобно.
Просмотров: 326 | Дата: 10.11.2021
Итоги Всероссийской переписи населения станут основой для разработки новых социальных и экономических программ.
Просмотров: 347 | Дата: 10.11.2021
Сегодня в зале заседаний  администрации  с профессиональным праздником поздравили сотрудников Отделения МВД Российской Федерации по Тяжинскому муниципальному округу. 
   Глава Тжинского муниципального округа В.Е. Серебров в своем выступлении  отметил:"Сегодня усилия личного состава направлены на эффективное решение поставленных перед ними задач. О повышении уровня защищенности граждан свидетельствует сокращение количества зарегистрированных преступлений, в том числе  особо тяжких. Улучшается результативность по ряду ключевых направлений оперативно-служебной деятельности, большая работа проводится по противодействию экстремизму, незаконному обороту наркотиков, нелегальной миграции, поблагодарил за добросовестную службу и подчеркнул, что достигнутые ус ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Дата: 10.11.2021
Самые сильные, самые быстрые, самые ловкие – новый физкультурно-спортивный формат «Иду на рекорд» мы придумали специально для вас! Соревнования проходят в рамках фестиваля «Игры ГТО» и состоят из выполнения одного из нормативов на максимально возможный результат
✅ Заявки принимаются до 22 ноября и сейчас самое время поторопиться! Если вы хотите продемонстрировать свои физкультурно-спортивные возможности всей стране, то вам нужно:
являться золотым значкистом ГТО
✅ отправить на почту fest@gto.ru видеоролик подтверждающий, что вы можете выполнить один из заявленных нормативов на результат, соответствующий 100 очкам (со 100-очковой таблицей вы можете ознакомиться на сайте  ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Дата: 10.11.2021


Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 613 | Дата: 10.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!