Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:58

Главная » 2021 » Ноябрь » 25

С 01 декабря по 10 декабря 2021 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Декаду приемов граждан, приуроченную ко дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (график прилагается).
Приемы проводятся в дистанционном (телефонном) режиме.Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
Секретарь Тяжинского муниципального окружного
местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И. Сорокин

Просмотров: 440 | Дата: 25.11.2021
 Масочный режим, в котором мы живем уже больше года, продолжается. Маски требуются при посещении магазинов, учреждений культуры и образования и, конечно, в транспорте – везде, где наблюдается скопление людей, и сложно поддерживать социальную дистанцию. К сожалению, многие пренебрегают этой мерой безопасности, что в условиях распространения коронавирусной инфекции – очень опасно. 
    В Тяжинском муниципальном округе за период с 01.01.2021 г по 25.11.2021 г. оперативной группой по проверке масочного режима на территории округа осуществлены проверки 2872 объектов, из них: 
 1570 объектов  торговли; 
 1302 объекта транспорта. 
    Составлено и направлено в суд 203 материала  об административном прав ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 25.11.2021
В МКУ «СРЦдН» воспитатель Боровских Елена Викторовна провела интерактивную игру «Я счастлив, что живу в Кузбассе». Воспитанники разделились на две команды и показали свои знания по темам «Растительный и животный мир Кузбасса», «Реки Кузбасса», «Известные люди Кузбасса», «Города Кемеровской области». Дети живо, с азартом отвечали на вопросы, разгадывали кроссворд. Последнее задание было творческим – нужно было при помощи пластики, сценического движения, мимики и жеста изобразить животное Кемеровской области. Воспитанники справились и с этим заданием. В итоге победила дружба и Елена Викторовна торжественно вручила сладкие призы всем участникам игры.
             
Просмотров: 364 | Дата: 25.11.2021
Масштабная фишинг-атака началась 24 ноября по всей России. В Кузбассе вновь активизировались мошенники. Они рассылают горожанам уведомления «о возврате страховых накоплений» на электронную почту. Странные письма, которые стали массово приходить на электронную почту от неизвестных отправителей. В письмах, со ссылкой на некий закон, содержатся уведомления о возврате страховых накоплений.
    Однако в процессе перечисления возникают трудности. Оператор не может перевести их в автоматическом режиме и просит помощи получателя. Ему нужно нажать на кнопку «оформить возврат». Злоумышленники действуют от имени выдуманной организации – «Службы фин. мониторинга».
    А при возникновении трудностей при выполнении операции онлайн прося ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Дата: 25.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!