Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:46

Главная » 2021 » Ноябрь » 22
Сегодня рабочую неделю в администрации Тяжинского муниципального округа начали с расширенного аппаратного совещания. 
      Самый главный вопрос повестки дня – вакцинация жителей округа. Необходимо активизировать вакцинацию населения, уделить внимание вакцинации возрастной категории 60+.
       До всех присутствующих доведена информация об итогах Всероссийской переписи населения в Тяжинском муниципальном округе и итогах оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, а так же о ходе реализации проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс-твоя инициатива» в 2021 году и планах реализации проектов на следующий 2022 год.
    Особое внимание на совещание было уделено вопросу дог ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Дата: 22.11.2021
В Тяжинском муниципальном округе в рамках операции «Пламя» проводятся рейды малообеспеченных многодетных семей, маломобильных граждан с ограниченными возможностями с целью предупреждения пожаров, гибели и травмирования людей на территории муниципалитета.    Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тяжинского и Тисульского районов УНДПР Главного управления МЧС России по Кемеровской области, представители отдела МВД России по Тяжинскому муниципальному округу, администрации Тяжинского муниципального округа, учреждений социальной защиты населения провели профилактические беседы с населением, проживающем в частном секторе.     Разъяснили правила безопасной эксплуатации печного отопления и электрооборудования, а также рассказали об установлении особого противопожарного режима и ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Дата: 22.11.2021
 Уважаемые наши подписчики! 
     Мы открываем новую рубрику в наших социальных сетях «Родная сторона», где будем рассказывать всё самое интересное о нашем округе.  И первая публикация – из истории создания муниципалитета.   
   Тяжинский муниципальный район расположен на северо-востоке Кузбасса.
⠀   В 1600 году было основано первое село Тяжинское, ныне Старый Тяжин, одно из старейших поселений в Южной Сибири.
⠀   В 1773 году было образовано селение Итат, ныне пгт Итатский.
⠀   Районным центром является пгт Тяжинский, образованный в 1894 году в связи со строительством Транссибирской железнодорожной магистрали.
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Дата: 22.11.2021
Набазе КРИПКиПРО прошел интенсив для муниципальных координаторов центров "Точка роста", в которой приняла участие директор Тисульской средней общеобразовательной школы  Конева Ю.В.
    Смыслы и ценности  встречи были очевидны: дать импульс к развитию центров, педагогов, научить работать центрам как общественному пространству, продумать сетевые модели взаимодействия.
    Продукт: кейс "нормативки" по сетевому сотрудничеству, которое обеспечит  равный доступ школьников муниципалитета ко всему современному оборудованию
   Мобильный учитель? Мобильный класс? Научные каникулы? Профильные смены?...
   Выбор есть! Работаем!!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Дата: 22.11.2021
Сегодня Центр управления регионом Кузбасса совместно с Минздравом проведёт прямой эфир с врачом-реаниматологом-анестезиологом Василием Ждановым, который с августа 2020 года работает в стационарах с больными COVID-19.
⠀Эксперт расскажет, как за два года изменилась ситуация с заболеваемостью коронавирусом, что нового учёные узнали об инфекции, какое лечение считается наиболее эффективным, имеет ли смысл делать прививку, а также ответит на вопросы зрителей трансляции.
⠀Смотрите трансляцию на странице Министерства здравоохранения Кузбасса в инстаграме
https://instagram.com/minzdrav_kuzbass_official
⠀Начало эфира — в 19:00 в понедельник, 22 ноября.
Просмотров: 340 | Дата: 22.11.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждую среду с 10.00 до 13.00 ведёт приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы Тяжинского муниципального округа Р.Н. Погорелко;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
-каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным воп ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Дата: 22.11.2021
Уважаемые кузбассовцы! С 22 ноября по 26 ноября 2021 года с 15:00 до 17:00 часов 
  Вы можете обратиться к заместителю председателя Правительства Кузбасса,  руководителям исполнительных органов государственной власти Кузбасса отраслевой и специальной  компетенции по телефонам «прямой линии»:
   22 ноября (понедельник)- Токарев Олег Сергеевич - министр угольной промышленности Кузбасса
тел. 8 (3842) 58-21-08 
   23 ноября  (вторник) - Ариткулов Андрей Владимирович - министр  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса
тел. 8 (3842) 36-33-78  
   24 ноября (среда) - Алексеев Сергей Игоревич - заместитель председателя Правительства Кузбасса (по  вопросам культ ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Дата: 22.11.2021
1. Подниматься на горку следует только в месте подъема, оборудованном ступеньками.
2. Не съезжать с горки, пока не отошёл в сторону предыдущий спускающийся.
3. Не перебегать ледяную дорожку.
4. Нельзя кататься стоя, на корточках.
5. Нельзя съезжать спиной, головой вперед (на животе).
6. При первых признаках обморожения, при плохом самочувствии прекратить катание.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Детям до 12-ти лет пользоваться горкой без присмотра родителей.

Телефон ЕДДС:  112
Скорая медицинская помощь: 03
Полиция: 02
 
Просмотров: 345 | Дата: 22.11.2021
25 ноября в ГКУ ЦЗН Тяжинского района  пройдет групповая профориентационная консультация на тему: «Женщина в профессии», посвященная Дню матери.
         На мероприятие приглашены женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, многодетные и одинокие родители. 
          Профконсультант ознакомит участников мероприятия с профессиями, востребованными на рынке труда,  расскажет о новшествах, связанных с работой портала «Работа в России», проконсультирует о праве граждан на получение бесплатной консультации, услуг, связанных с профессиональной ориентацией, социальной адаптацией, психологической поддержкой и др. 
Начало мероприятия: в 10:00
Адрес места проведения: пгт Тяжинский, ул. ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Дата: 22.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!