Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:55

Главная » 2021 » Ноябрь » 11
Знакомство с чемпионом – это просто воплощение мечты юных спортсменов. Возможность ощутить свою сопричастность к спорту и одновременно понять, что и ты в силах сделать это! Вот он, стоит совсем рядом –   Олимпийский чемпион, человек, о котором ты так много знаешь, твой кумир, которому ты стремишься подражать и рекорды которого хотел бы повторить. Вот это настоящая мечта, ставшая внезапно реальностью. Чемпион рядом, его можно даже потрогать, пожать руку, сфотографироваться с ним – и это здорово. 
        Сегодня для многих наших тяжинских ребят, влюбленных в спорт, истинных его поклонников, такой мечтой стала возможность пообщаться с Анастасией Сидельниковой, мастером спорта международного класса, чемпионкой мира среди юниоров по вольной борьб ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 11.11.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! В Кемеровской области - Кузбасс с 15 ноября 2021 года стартует областная добровольческая (волонтерская) акция «Теплые руки», целью которой является оказание вещевой помощи нуждающимся гражданам к зимнему сезону. МБУ Центр социального обслуживания населения приглашает неравнодушных жителей принять участие в акции.
    В период с 30 ноября по 20 декабря 2021 года Вы можете своими руками изготовить теплые вещи (рукавицы, перчатки, шапки, шарфы, свитера и др.) и принести их в Пункт проката, приема и взаимопомощи по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская, 2, каб. 13., тел. 8(38449)28-0-38
Просмотров: 372 | Дата: 11.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!