Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:24

Главная » 2021 » Ноябрь » 19
В Тяжинском муниципальном округе на базе детско – юношеской спортивной школы полным ходом идёт подготовка к спортивно-оздоровительному сезону  2021 - 2022 года. Для подготовки лыжных трасс на базе загородного лагеря «Олимпиец» привлечена спецтехника. С  её помощью выравнивается основание  трасс  и подготавливаются к прокладке лыжни, убраны поваленные деревья и ветки. 
     Кроме этого проведена полная ревизия освещения лыжных трасс. 
     На территории спортивного комплекса «Юность» начали заливать ледовый каток. 
      Сотрудники учреждения рассчитывают на то,  что эту  работу выполнят в кратчайшие сроки и всё будет подготовлено для открытия  спортивно-о ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 19.11.2021
18 ноября продолжились Дни министерства образования Кузбасса в Тисульском, Тяжинском и Чебулинском муниципальных округах. 
      Работу Министерства в Тяжинском муниципальном округе открыли Виктор Ефремович Серебров, глава Тяжинского муниципального округа и Софья Юрьевна Балакирева, министр образования Кузбасса.
      Встречей с региональными специалистами были охвачены не только различные категории педагогических и руководящих работников образовательных организаций, но и школьники 8- 11 классов.
      На площадке Тяжинского агропромышленного техникума вместе коллегами подведомственных учреждений сферы образования обсудили программы по трудоустройству выпускников техникумов, колледжей, а также реализацию профориентационных мероприятий. Здесь же достаточно насыщенно была проведена профориентационная акция «Педаго ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 19.11.2021
17 ноября сотрудниками отдела по делам ЧС и ГО, правоохранительных органов администрации Тяжинского муниципального округа с привлечением сотрудников МЧС проведены учебные занятия по практической эвакуации сотрудников Тяжинской центральной библиотеки и пользователей данного учреждения.
     В ходе практического занятия уполномоченным лицом по обеспечению противопожарной безопасности учреждений библиотечного типа  проверены алгоритм действий при тушении очага возгорания и умения пользоваться огнетушителем.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Дата: 19.11.2021
17.11.2021г. глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципалитета. 
На совещании рассматривались одни из наиболее актуальных вопросов. 
    О ситуации, связанной с гибелью людей на пожарах в Тяжинском муниципальном округе выступил главный государственный инспектор Тяжинского и Тисульского муниципального округа по пожарному надзору. Довел до членов КЧС информацию по обстановке с пожарами и пожарами, связанными с гибелью людей в округе по состоянию на 2 ноября 2021 года, информацию по состоянию наружных источников противопожарного водоснабжения.
   На заседании комиссии были заслушаны приглашенные руководител ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Дата: 19.11.2021
     Сразу два первичных отделения Тяжинского муниципального района Кемеровской области победили в конкурсе социально значимых проектов первичных отделений «Единой России».
     В результате реализации этих проектов обновлена современная детская площадка на территории самого большого в поселке Итатский  детского сада «Гусельки». Сюда ходят более 60 детишек в возрасте до шести лет. Благодаря партийному гранту в 200 тысяч рублей на территории учреждения установили две песочницы, карусель, спортивные снаряды.
     Несмотря на снежный покров, в парке культуры и отдыха в пгт Тяжинский спортивную площадку дополнили площадкой для воркаута, которую  уже опробовали и облюбовали местные любители этого вида спорта. Планируется что к новому году вокруг этой площадки тяжинские дети под руководством взрослых ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Дата: 19.11.2021
22 ноября 2021 года состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения уполномоченным Кузбасса совместно с Кемеровским региональным отделением Ассоциации юристов России.
     С учетом эпидемиологической ситуации в регионе мероприятие будет проводиться в формате «прямой линии» по телефону 8 (384-2) 75-43-29 с 13.00 до 14.00.
    Социально    ориентированный правопросветительский проект «Правовой марафон для пенсионеров» успешно реализуется с 2015 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Проект направлен на правовое просвещение граждан пожилого возраста, реализацию их права на доступ к высококвалифицированной юридической помощи и включает в себя бе ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Дата: 19.11.2021
Уважаемые жители! Сообщаем вам, что в связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС, будет произведено отключение электроэнергии с 10:00 до 16:00 19.11.2021г в н.п. Итатский: ул. Подстанционная дом № 1, дом № 2.  Примечание: СЗО –нет.
Просмотров: 348 | Дата: 19.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!