Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:36

Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Участие в конкурсе социально значимых проектов первичных отделений «Единой России»

Участие в конкурсе социально значимых проектов первичных отделений «Единой России»

     Сразу два первичных отделения Тяжинского муниципального района Кемеровской области победили в конкурсе социально значимых проектов первичных отделений «Единой России».
     В результате реализации этих проектов обновлена современная детская площадка на территории самого большого в поселке Итатский  детского сада «Гусельки». Сюда ходят более 60 детишек в возрасте до шести лет. Благодаря партийному гранту в 200 тысяч рублей на территории учреждения установили две песочницы, карусель, спортивные снаряды.
     Несмотря на снежный покров, в парке культуры и отдыха в пгт Тяжинский спортивную площадку дополнили площадкой для воркаута, которую  уже опробовали и облюбовали местные любители этого вида спорта. Планируется что к новому году вокруг этой площадки тяжинские дети под руководством взрослых построят снежный городок.
     Веселые игры на свежем воздухе на новых площадках провел полюбившийся детишкам партийный символ Мишка.
      Напомним, что всего в Кузбассе в общероссийском конкурсе социально значимых проектов первичных отделений «Единой России» в 2021 году 33 первички подавали свои заявки на конкурс, из них семь проектов получили федеральные средства на реализацию своих инициатив (из которых 2 проекта Тяжинского муниципального округа). 
 
Просмотров: 395 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!