Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:30

Главная » 2021 » Ноябрь » 09
Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу! 
    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
     Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего округа.    Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, Вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.           Особые поздравления   ветеранам, на  заслугах  и  бесценном опыте ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 09.11.2021
Сегодня вертолет санавиации  Кузбасса перевёз пациентку Тяжинского муниципального округа в учреждение здравоохранения области.


​​​​​​​Автор видео: Анатолий Утробин
Просмотров: 356 | Дата: 09.11.2021
Просмотров: 333 | Дата: 09.11.2021
Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
  Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
  Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
  В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.
  Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищ ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Дата: 09.11.2021
Уважаемые кузбассовцы! С 15 ноября  по 19 ноября 2021 года с 15:00 до 17:00 часов  вы можете обратиться к заместителю председателя Правительства Кузбасса, заместителю Губернатора Кузбасса,  руководителям структурных подразделений Администрации Правительства Кузбасса, исполнительных органов государственной власти Кузбасса отраслевой компетенции по телефонам «прямой линии»:
   15 ноября (понедельник) - Рюмин Евгений Евгеньевич - начальник департамента административных органов Администрации Правительства Кузбасса
тел. 8 (3842)  36-52-82
   16 ноября(вторник) - Пахомова Елена Алексеевна - заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки)
тел. 8 (3842) 58-48 ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Дата: 09.11.2021
Вопросы хода вакцинации, договоров аренды земельных участков, проведения месячника гражданской обороны, а так же промежуточные и предварительные итоги лесопосадочного сезона в 2021году, Всероссийской переписи населения в Тяжинском муниципальном округе рассматривались среди руководителей на расширенном аппаратном совещании 8.11.2021года.  
      В прениях были обсуждены интересующие моменты, даны разъяснения начальникам территориальных  отделов. Курирующим замам даны поручения надлежащим образом контролировать данные направления. 
    А началось совещание с традиционной приятной миссии – награждения юбиляров округа, рожденных в октябре, представления новых руководителей учреждений, организаций и сотрудников администрации Тяжинского муницип ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Дата: 09.11.2021
По состоянию на 8 ноября 2021 года на территории Тяжинского муниципального округа зарегистрировано 66 пожаров (за аналогичный период прошлого года - 85 пожаров). При пожарах погибло 3 человека, травмировано 3 человека (в прошлом году - гибели людей не допущено, травмирован - 1).
     Таким образом, обстановка с пожарами отмечается в худшую сторону, так как наблюдается динамика увеличения гибели и травмирования людей.
     Так, 28 октября текущего года в результате пожара в жилом доме в п. Валерьяновка обнаружен труп мужчины с признаками отравления токсичными продуктами горения. 2 ноября текущего года в п. Октябрьский произошел пожар с трагическим исходом, погибла женщина. Предварительной причиной данных пожаров стало неосторожное обращение с огнем при ку ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 09.11.2021
Обзавестись семейным гнёздышком, жить душа в душу, вырастить детей, а потом нянчить внуков и правнуков. Все это получилось у Юрия Ивановича и Галины Васильевны Петровых, жителей п.Тисуль, которые  совсем недавно отпраздновали золотую свадьбу.
    С детства парнишка Юрий рос любознательным и веселым в простой семье, научился играть на гармошке, участвовал в концертах на сцене сельского клуба. 
   Двумя годами позже в д. Беляковке в семье Панкратовых родилась дочь Галина.
   Дети подрастали. Родители решили перебраться из далекого таежного поселка в Тисуль. 
   Именно здесь и встретил Юрий веселую, улыбчивую, красивую и, главное, трудолюбивую Галину.
  Отслужив в Германии срочную службу, Юрий сделал Галине пр ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Дата: 09.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!