Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:23

Главная » 2021 » Ноябрь » 12


Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 365 | Дата: 12.11.2021
Завершился очередной сельскохозяйственный год - год созидательного и плодотворного труда в главной отрасли  Тяжинского муниципального округа. И по давно сложившейся традиции  в районном Доме культуры "Юбилейный" было организовано  торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ветеранов отрасли, работников организаций перерабатывающей промышленности.
     С расширенным докладом выступил глава Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебров. Кроме приятных слов благодарности и поздравлений в профессиональный праздник в адрес виновников торжества,  он рассказал об успехах работников сельского хозяйства в этом году и подвёл итоги.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Дата: 12.11.2021
В связи с ухудшением  эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области - Кузбасса и Тяжинском муниципальном округе, возобновляется  деятельность волонтеров, в рамках Всероссийской акции взаимопомощи в период пандемии коронавируса #МыВместе. Основной целевой аудиторией для оказания помощи являются пожилые люди в возрасте от 60 лет и старше соблюдающие режим самоизоляции. В рамках данной акции на территории Тяжинского муниципального округа, действует волонтерский штаб, волонтёры которого, оказывают  помощь в бесплатной доставке продуктов и лекарственных средств для граждан  находящихся на самоизоляции, одиноких граждан с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции.
Просмотров: 370 | Дата: 12.11.2021
Учитель русского языка и литературы школы №36, блогер Валерия Акулова об участии во Всероссийской переписи населения. #ВПН_Кемерово
Просмотров: 331 | Дата: 12.11.2021
11.11.2021г методист краеведческого музея Меновщикова А.А. провела для студентов техникума  учебное занятие по теме: "Социальное проектирование".
   В ходе занятия первокурсники познакомились с такими понятиями: общественные объединения, РСМ, социальное проектирование, условия реализации проекта, "мозговой штурм".
   На практике попробовали свои силы в командной работе по созданию проектной идеи и защите своего проекта перед аудиторией.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Дата: 12.11.2021
День Министерства образования Кузбасса прошел в Тяжинском муниципальном округе. В работе практикумов и семинаров приняли участие специалисты Управления образования администрации Тяжинского муниципального округа, методисты МБУ «ИМЦ», руководители образовательных организаций и их заместители, а также учителя химии и биологии.С педагогической общественностью района рабочую встречу провели специалисты Министерства образования Кузбасса, Кузбасского центра мониторинга качества образования и руководители предметных комиссий ОГЭ и ЕГЭ по химии и биологии.
   Для заместителей руководителей по учебной работе был проведен практикум «Оптимизация оценочных процедур в образовательных организациях». В интерактивном формате Инна Юрьевна Ануфриева, коуч, познакомила педаго ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 12.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!