Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:50

Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Встреча юных спортсменов с чемпионкой мира среди юниоров Анастасией Сидельниковой

Встреча юных спортсменов с чемпионкой мира среди юниоров Анастасией Сидельниковой

Знакомство с чемпионом – это просто воплощение мечты юных спортсменов. Возможность ощутить свою сопричастность к спорту и одновременно понять, что и ты в силах сделать это! Вот он, стоит совсем рядом –   Олимпийский чемпион, человек, о котором ты так много знаешь, твой кумир, которому ты стремишься подражать и рекорды которого хотел бы повторить. Вот это настоящая мечта, ставшая внезапно реальностью. Чемпион рядом, его можно даже потрогать, пожать руку, сфотографироваться с ним – и это здорово. 
        Сегодня для многих наших тяжинских ребят, влюбленных в спорт, истинных его поклонников, такой мечтой стала возможность пообщаться с Анастасией Сидельниковой, мастером спорта международного класса, чемпионкой мира среди юниоров по вольной борьбе 2021 года - https://www.instagram.com/p/CSy6yybN1SC/?utm_source=ig_web_copy_link,  золотой медалисткой первых игр среди стран СНГ - https://www.instagram.com/p/CTd9eprtAZq/?utm_source=ig_web_copy_link
    Анастасия поддержала идею и охотно откликнулась на наше предложение побывать в родном посёлке и пообщаться с теми, кто только начинают свой путь победителя в спорте. 
     На встрече всех поприветствовал глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров. Поздравил нашу землячку с такими высокими достижениями и победами, поблагодарил за упорство, настойчивость, трудолюбие. Слова благодарности звучали  в адрес мамы Анастасии – Татьяны Ивановны и всех тренеров, кто был причастен в становлении нашей чемпионки.
   Всем собравшимся был продемонстрирован фильм финального поединка чемпионата мира по вольной борьбе в городе Уфа в 2021году  Анастасии Сидельниковой и Арины Мартыновой из Белоруссии. 
    На встрече с ответным словом и пожеланиями ко всем присутствующим обратилась сама  Анастасия.
     Также прошло награждение призеров областных соревнований по дзюдо, рукопашному бою и вручение золотых знаков ГТО. 
      Завершилось мероприятие яркими показательными выступлениями воспитанников ДЮСШ отделений дзюдо и рукопашного боя. 
     Надеемся, что после такой встречи у всех присутствующих останется чувство гордости за нашу землячку,  а юные спортсмены округа начнут еще активнее заниматься спортом, чтобы победить. Вот это и есть главный результат!       
Просмотров: 490 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!