Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:32

Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

Сегодня рабочую неделю в администрации Тяжинского муниципального округа начали с расширенного аппаратного совещания. 
      Самый главный вопрос повестки дня – вакцинация жителей округа. Необходимо активизировать вакцинацию населения, уделить внимание вакцинации возрастной категории 60+.
       До всех присутствующих доведена информация об итогах Всероссийской переписи населения в Тяжинском муниципальном округе и итогах оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, а так же о ходе реализации проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс-твоя инициатива» в 2021 году и планах реализации проектов на следующий 2022 год.
    Особое внимание на совещание было уделено вопросу договоров аренды земельных участков на территории муниципалитета. Рекомендовано начальникам территориальных отделов активизировать работу по сбору задолженности аренды за земельные участки с физических лиц.  Включить в повестку следующих заседаний отчеты о проделанной работе начальников территориальных отделов.
      Особо остро рассматривался вопрос оформления территорий муниципалитета к предстоящему празднику Нового года. Поручено оперативно сработать в данном направлении.
Просмотров: 349 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!