Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:24

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Приём главы ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Приём главы ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в зале заседаний  администрации  с профессиональным праздником поздравили сотрудников Отделения МВД Российской Федерации по Тяжинскому муниципальному округу. 
   Глава Тжинского муниципального округа В.Е. Серебров в своем выступлении  отметил:"Сегодня усилия личного состава направлены на эффективное решение поставленных перед ними задач. О повышении уровня защищенности граждан свидетельствует сокращение количества зарегистрированных преступлений, в том числе  особо тяжких. Улучшается результативность по ряду ключевых направлений оперативно-служебной деятельности, большая работа проводится по противодействию экстремизму, незаконному обороту наркотиков, нелегальной миграции, поблагодарил за добросовестную службу и подчеркнул, что достигнутые успехи – это итог повседневного напряженного труда, честного и ответственного отношения к исполнению возложенных обязанностей.Сегодняшняя церемония является не только признанием ваших заслуг, оценкой личного вклада в общее дело, но и, уверен, – стимулом для дальнейшего профессионального роста». 
   В настоящее время в Отделении МВД России по Тяжинскому муниципальному округу немало опытных сотрудников, отмеченных высокими правительственными наградами. В этом году в честь праздника 9 из них награждены медалями МВД России «За отличие в службе», 3 ветерана отмечены почётными грамотами главного управления МВД России по Кемеровской области.
  За многолетнюю и безупречную службу, высокий профессионализм 2 ветерана награждены медалями "За заслуги перед Тяжинским муниципальным округом" и 5 - отмечены благодарственными письмами Совета народных депутатов.
  За качественное и добросовестное выполнение оперативно-служебных задач Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального округа отмечены 10 сотрудников.
 Праздничное настроение виновникам торжества дарили работники районного дома культуры "Юбилейный".
    
Просмотров: 541 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!