Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:32

Главная » 2020 » Январь » 30
На автовокзалах и автостанциях Кузбасса установлены терминалы безналичной оплаты.
    54 эквайринговых терминала установлены во всех кассах 9 автовокзалов и 17 автостанций Кузбасса, а также в автокассах в посёлках Итатский, Красное и Панфилово. На Кемеровском автовокзале оборудованы все восемь касс, в Новокузнецке – четыре.
     «Терминалы для безналичной оплаты мы устанавливаем для удобства жителей области, – отметил министр транспорта Сергей Викторович Рубан. – Неоднократно поступали просьбы от людей – наладить на автовокзалах Кузбасса систему оплаты по картам, чтобы не было необходимости искать банкоматы и снимать наличные для приобретения билетов на пригородные и междугородные маршруты. Бл ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Дата: 30.01.2020
 В Тяжинском агропромышленном техникуме  состоялась танцевально-развлекательная программа «Студенческая пора», посвящённая 45-летию техникума.
   Обучающиеся приняли активное участие в конкурсе на лучшего студента, песенном конкурсе, танцевальном батле. Для всех участников танцевально-развлекательной программы прозвучали музыкальные номера в исполнении дуэта «Мы» (руководитель Валерий Лобков).
 
Просмотров: 557 | Дата: 30.01.2020
Почти 11,5 тысяч новых предпринимателей появилось в Кузбассе в 2019 году.
   По данным Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области, за 2019 год в Кузбассе создано 11,434 тыс. новых предприятий, в том числе более 3,5 тыс. из них зарегистрированы в Кемерове.
    Новый бизнес начал работу в сферах торговли, услуг, строительства, транспорта, образования, IT-технологий, производства продовольственных и непродовольственных товаров.
   Созданию новых субъектов предпринимательства способствовали мероприятия национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». По данным департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка, ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Дата: 30.01.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

18.02.2020 г., в 10-00 час., проводятся публичные слушания «О проекте Устава муниципального образования Тяжинский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса».
  Место проведения публичных слушаний: Кемеровская область, пгт Тяжинский, ул. Советская, 6, зал заседаний администрации Тяжинского муниципального округа.
Начало регистрации: 09.00 час. по документу, удостоверяющему личность.
  С проектом Устава муниципального образования Тяжинский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса и Порядком учета предложений по проекту можно ознакомиться по ссылке.

Совет народных депутатов Тяжинского муниципального округа
Просмотров: 514 | Дата: 30.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!