Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 12:53

Главная » 2020 » Январь » 26
На территории Российской Федерации оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом) запрещена Федеральным законом от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
   Вместе с тем, недобросовестные бизнесмены предпринимают попытки реализации никотинсодержащей продукции - аналога, запрещённого в Российской Федерации снюса (где табак заменён на никотин), используя идентификационные признаки присущие для пищевой продукции, а именно, способ применения (жевание, рассасывание) и форму выпуска (карамель, леденцы, жевательная резинка и т.п.).
   Любая продукция, применяемая путём жевания, рассасывания (за исключением пр ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Дата: 27.01.2020
Центр занятости населения Тяжинского района информирует о размерах и периодах выплаты пособия по безработице.
   Гражданам, обратившимся в службу занятости населения и признанным в установленном порядке безработными, государство гарантирует: 1) выплату пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного; 2) выплату стипендии в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости, в том числе в период временной нетрудоспособности; 3) возможность участия в оплачиваемых общественных работах  (ст.28 Закона о занятости населения в РФ). Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Дата: 26.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!