Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:35

Главная » 2020 » Январь » 29
Воспитатели дошкольных образовательных учреждений округа посетили Нововосточный детский сад «Светлячок». 
    На его базе прошла работа опорно-методической площадки по  теме «Русское народное творчество как средство развития речи дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО». Работу площадки открыла заведующая детским садом Татьяна Вячеславовна Арамачева. В качестве приветствия ребята старшей группы исполнили танец «Калинка». 
   Воспитатель детского сада «Светлячок» Светлана Анатольевна Каменская провела открытое мероприятие с использованием элементов фольклора «Как-то зимним вечерком».  На импровизированных вечерних посиделках ребята выполняли задания ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Дата: 29.01.2020
В 2020 году в Кузбассе планируют отремонтировать более 120 км трасс по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
     По данным областного департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса, в том числе намечено отремонтировать 75,5 км дорог регионального значения, остальные – в Кемеровской и Новокузнецкой агломерациях. Ожидается, что финансирование из всех бюджетов составит свыше 5 млрд рублей, в том числе почти 1,4 млрд рублей из федерального бюджета.
    В рамках национального проекта запланировано также обустройство дорожной сети. В Кемерове уже определили подрядчика, который выполняет проектные работы для строительства в этом году десяти новых городских светофорных объектов.< ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 29.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!