Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:48

Главная » 2020 » Январь » 24
Супруги Владимир Федорович и Галина Никитична Азановы из села Новоподзорново отпраздновали 50-летие совместной жизни.
Галина Никитична родилась 20 января 1948 года в селе Новоподзорново  Тисульского района. Владимир Фёдорович родился 29 июля 1947 года в селе Вознесенка Тисульского района. В январе 1970 года они сыграли свадьбу.
   Владимир Фёдорович посвятил свою жизнь службе в армии. Служил на Дальнем Востоке, в Германии, Прибалтике. Вышел в отставку в звании майора радиотехнических войск. За безупречную службу отмечен медалями «За выслугу» 1, 2, 3 степени, «За воинскую доблесть», «Ветеран вооружённых сил». Галина Никитична прошла путь от уборщика до инженера. 
   В 1996 году ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Дата: 24.01.2020
В Кузбассе государственные инспекторы по использованию и охране земель дали рекомендации, как продлить срок исполнения предписания.
   По результатам проведения проверки нарушений обязательных требований органом государственного земельного надзора юридическому лицу, органу государственной власти, органу местного самоуправления, индивидуальному предпринимателю или гражданину, в отношении которых проводилась проверка и в действиях которых выявлено нарушение требований земельного законодательства, вместе с актом проверки вручается  обязательное для исполнения предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации. Его невыполнение в срок образует состав административного правонарушения, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 24.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!