Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:28

Главная » 2020 » Январь » 21
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует о проведении ремонтных работ на охраняемом железнодорожном переезде, расположенном на 483 км автодороги «Новосибирск-Иркутск» и 3743 км Транссибирской магистрали 23 января 2020 года с 8.30 до 18.00 местного времени.
   В связи с этим автомобильное движение будет осуществляться в реверсивном режиме. Ответственный за проведение дорожных работ: начальник участка Михаил Александрович Манаенко, телефон 8-963-959-94-44.
Просмотров: 564 | Дата: 22.01.2020
Администрация района уведомляет Артема Сергеевича Кулябина о  распределении жилого помещения как ребёнку-сироте (согласно решения Жилищной комиссии администрации Тяжинского муниципального района от 26 декабря 2019 года № 19).
     В связи, с этим вам необходимо явиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Тяжинского муниципального района по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Октябрьская, д. 9, для заключения договора  найма специализированного жилого помещения расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, пгт. Тяжинский, ул. Первомайская, д. 9, кв. 18, общей площадью 33,7 кв. метра сроком на 5 лет. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
   Предупреждаем вас, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Дата: 21.01.2020
Подведены итоги областной акции «Рождество для всех и каждого!». 
    Цель акции – не только подарить новогодние подарки детям-сиротам из детского дома «Ласточкино гнёздышко», но и привлечь как можно больше граждан к участию в благотворительности.
   В посёлке Тяжинский в магазине  «Гастроном №1» стояла новогодняя ель, украшенная открытками сделанными руками воспитанников детдома. 
В своих посланиях дети обращались к Деду Морозу с просьбой исполнить их заветные желания. Мальчики просили машинки, конструкторы, часы, девочки – кукол и косметику.
    В ходе акции активисты Тяжинского местного отделения Всероссийской общественной организации « ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Дата: 21.01.2020
На территории Кузбасса сохраняется холодная погода.  
    По данным Кемеровского Гидрометеоцентра, 22 января на территории области ожидается минимальная температура воздуха ночью местами -30,-31°С.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует в период низких температур, по возможности, отказаться от передвижения на дальние расстояния. В случае выезда заблаговременно проверьте исправность транспортного средства, возьмите с собой тёплые вещи, горячее питьё, проверьте зарядку батареи мобильного телефона.
   Помните, что в сильные морозы облака пара и выхлопных газов автомобилей значительно снижают видимость на дороге.
   Использование открытого огня при отогреве ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Дата: 21.01.2020
Вниманию художников, дизайнеров и всех творческих людей! 
   Хотите, чтобы ваша работа стала символом события общероссийского масштаба? Участвуйте в конкурсе на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года.
   Начался приём работ для участия в национальном конкурсе на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Им может стать любой объект (человек, животное, растение, предмет и другое). Например, талисманом предыдущей переписи был весёлый мальчуган в футболке с эмблемой ВПН-2010. 
   «Все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса при создании изображения талисмана могут использовать офи ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Дата: 21.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!