Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:07

Главная » 2020 » Январь » 31
Кузбасс готов реализовать все инициативы президента по поддержке семей с детьми и запустить свои областные программы.
   Об этом сказал губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев на встрече в областной администрации с Максимом и Оксаной Емельяновыми из Кемерова, у которых 25 октября 2019 года родилась тройня. На встрече присутствовали президент ХК «Сибирский деловой союз» Михаил Юрьевич Федяев, генеральный директор КАО «Азот» Игорь Геннадьевич Безух.
   Напомним, два мальчика и одна девочка появились на свет в Кемеровском перинатальном центре. Максим Емельянов работает слесарем-сантехником цеха по благоустройству КАО «Азот», Оксана – изготовителем кулинарной продукции в ООО «Ун ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Дата: 31.01.2020
На заседании районного методического объединения учителей предметной области «Искусство» была рассмотрена тема информатизации в системе образования. 
   Педагоги обсудили плюсы и минусы информатизации образования, использование современных технологий на уроках изобразительного искусства и музыки. Отметили, что роль педагога на современном уроке, отвечающем всем требованиям федеральных образовательных стандартов, значительно отличается от традиционных. Учитель становится помощником детей в получении знаний, которые даются не в готовом виде, а требуют усилий со стороны учащихся по их осмыслению.
    Учитель изобразительного искусства Староурюпской основной общеобразовательной школы Ольга Яковлевна Музылева и учит ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 31.01.2020
В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения прошла игровая программа «Здоровье – это здорово!»
    Напомним, что 2020 год губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев объявил в регионе Годом здоровья. 
    На территории ветеранского дворика получатели социальных услуг пополнили свои знания о здоровом образе жизни – выделили его составляющие, поговорили о режиме дня, правильном питании, закаливании, активной жизнедеятельности. 
   В перерывах между спортивными конкурсами, ветераны тренировали память – исполняли песни про спорт, отгадывали загадки. В завершении мероприятия ветераны собрали «цветик-семицветик» здорового образа жизни. ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Дата: 31.01.2020

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Владимир Назаров
Просмотров: 536 | Дата: 31.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!