Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:42

Главная » 2020 » Январь » 18
Ситуация со снегопадом, накрывшим Кузбасс, находится на контроле властей.
    Обильный снегопад на территории Кемеровской области начался с 17 часов 17 января. По прогнозам синоптиков, он продлится еще сутки. Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев провел оперативное совещание с руководителями оперативных служб и главами муниципальных образований.
    Со вчерашнего дня работники ЖКХ работают в усиленном режиме, к ним присоединились муниципалитеты – все силы направлены на вывоз снега с дорог, дворовых территорий и тротуаров. На особом контроле федеральные и областные автомобильные трассы.
   Цель совещания – согласовать общую обстановку, выяснить проблемные места для их оперативного устранения. ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 18.01.2020
В животноводческой отрасли Тяжинского района подведены производственные итоги.
   Лидером по-прежнему остаётся сельскохозяйственный производственный кооператив «Пичугинский». Хозяйство сработало с наивысшим показателем молочной продуктивности дойного стада, получив 5234 кг молока на фуражную корову (+212 кг к уровню прошлого года). На откорме крупного рогатого скота животноводы добились среднесуточного привеса в 609 граммов (+31 грамм).
    Пятитысячный рубеж надоев перешагнули в ИП КФХ «Росликов С.В.» (бывшее ООО «Кутузова»). Прибавка молока к уровню прошлого года составила 1265 кг, показатель среднесуточного привеса – 505 граммов. 
   Благодаря этим двум хозяйства ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Дата: 18.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!