Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:59

Главная » 2020 » Январь » 12
В  Изындаевском СДК состоялась детская развлекательная программа «Рождественские вытворяшки!»
    Весёлые конкурсные эстафеты и задания для детворы приготовили Дед Мороз, Снегурочка и Зимушка-зима. Пройдя все испытания, ребятишки получили подарки и сладкие призы.
Просмотров: 550 | Дата: 12.01.2020
Спасатели Кузбасса напоминают родителям об опасности выхода детей на лёд.
   Несмотря на то, что лёд на водных объектах Кемеровской области продолжает крепнуть, опасность игр и баловства детей на нём остаётся актуальной темой для родителей. Взрослые должны объяснить детям, что для катания на санках и коньках есть специально отведённые места (каток, городские горки). Даже на окрепшем льду есть вероятность получить травму или внезапно провалиться под воду.
   Лед может быть непрочен:
• В устьях реки и притоках.
• В местах сильного течения, бьющих ключей и стоковых вод.
• В местах произрастания водной растительности, вблизи деревьев, кустов и камышей.
    Не только детям, но и взрос ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 12.01.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Андрей Иванушкин
Просмотров: 609 | Дата: 12.01.2020
Детскому дому «Ласточкино гнёздышко» – 25 лет.
     За четверть века из стен этого дома вышли более 400 ребят. Среди выпускников – педагоги, медработники, предприниматели, военнослужащие. Коллектив учреждения прилагает все усилия, чтобы создать для детей комфортную обстановку. 
    В праздничном мероприятии приняли участие шефы из главного финансового управления Кемеровской области и представители администрации Тяжинского муниципального района. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня образования муниципального казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома «Ласточкино гнёздыш ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Дата: 12.01.2020
С 1 января 2020 года в Кемеровской области изменится порядок и условия предоставления компенсации отдельным категориям собственников жилых помещений, связанных с уплатой взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.
   Советом народных депутатов Кемеровской области 25 сентября 2019 года принят проект Закона Кемеровской области-Кузбасса от 8 октября 2019 года № 108-03 «О предоставлении компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан».
   Закон принят с целью приведения законодательства Кемеровской области в соответствие жилищному законодательству Российской Федерации, в частности положениям части 2.1 статьи 169 ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Дата: 12.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!