Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:23

Главная » 2020 » Январь » 25
Ухудшение погодных условий: в Кузбассе прогнозируют снегопады, метели, усиление ветра и гололедицу.
   По данным Кемеровского Гидрометцентра, 25 января с сохранением на ночь 26 января на территории области ожидаются мокрый снег, снег, местами метели, снежные заносы, гололедица, ухудшение видимости на дорогах, усиление ветра до 19-24 метров в секунду. 
   Во время снегопада, при ухудшении видимости, водителям при передвижении на автотранспорте необходимо избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию.
   Пешеходам, в условиях ухудшения видимости, необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для этого местах, в тёмное время суток – использовать светоотражающие элемен ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 25.01.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 500 | Дата: 25.01.2020
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла встреча с жительницей блокадного Ленинграда Евгенией Ивановной Гладиковой.
   Евгения Ивановна родилась в 1932 году в городе Ленинград. С четырёхлетнего возраста воспитывалась в детском доме. В блокадном Ленинграде она находилась девять месяцев. Евгения Ивановна рассказала ребятам о варварских бомбёжках и артобстрелах, которым подвергали город на Неве фашистские захватчики. Труднее всего было переносить голод. На всю жизнь Евгения Ивановна сохранила бережное отношение к продуктам питания. В июне 1942 года вместе с другими воспитанниками детского дома её эвакуировали из осаждённого города.
    Евгения Ивановна прочитала ребятам стихотворения собственного сочинения ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 25.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!