Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:47

Главная » 2020 » Январь » 03
В 2020 году на реализацию программы по привлечению дефицитных специалистов в кузбасские медорганизации в региональном бюджете запланированы 40 млн рублей.
   В Кузбассе в 2019 году впервые реализована собственная программа привлечения специалистов в больницы региона. Введена дополнительная мера социальной поддержки - единовременное пособие медицинским работникам дефицитных специальностей, в размере 1 млн рублей. По данным областного департамента охраны здоровья населения, в прошлом году такие выплаты получили 50 специалистов – 36 врачей и 14 медицинских работников среднего звена. 
    Медицинские организации Кузбасса пополнились врачами анестезиологами-реаниматологами (10 специалистов), травматологами-ортопедами (6 в ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Дата: 04.01.2020
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
   Заседание комиссии проведено в связи с установлением в регионе аномально тёплой погоды с обильными снегопадами. Представители служб доложили о состоянии дел. Новогодние праздники проходят в районе без серьёзных происшествий. На котельных создан необходимый запас угля.
     Глава района С. Н. Кошкин подчеркнул, что сейчас на особом контроле необходимо держать вопросы своевременной очистки дорог от снега и вывоза мусора. Управляющей компании райцентра поручено убрать с крыш наледь и снежные наросты. Руководителям глава района поручил своевременно информировать ЕДДС обо всех нештатных ситуациях по телефону 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 03.01.2020
В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла выставка «Новогодняя фантазия».
   На ней были представлены произведения декоративно-прикладного искусства, созданные ветеранами. Восьмидесятичетырёхлетняя Мария Яковлевна Цветкова подготовила новогоднюю композицию – где есть Дед Мороз  и Снеговик, связанные крючком, красногрудые снегири на зимней рябине, корзинка новогодних украшений  из фоамирана, снежинки из одноразовых ложек и символ года Король-Мышь. 
   На выставке все желающие могли познакомиться с оригинальными работами представителей старшего поколения. Это новогодний сапожок из пластиковой бутылки, мышата  из грецкого ореха, а также всевозможные но ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Дата: 03.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!