Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:55

Главная » 2020 » Январь » 16
В январе-феврале 2020 года во всех субъектах РФ пройдёт выборочное наблюдение доходов населения и участия в соцпрограммах.
   Как сообщили в Кемеровостате, выборочное наблюдение проведет Росстат. Наблюдение организуется в целях получения официальной статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоёв населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их бла ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Дата: 16.01.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 552 | Дата: 16.01.2020
В Тяжинской детской школе искусств № 31 состоялся концерт «Рождественские встречи». 
    Более двадцати лет  в праздничные  дни  Тяжинская ДШИ радует   жителей района концертом «Рождественские встречи». В программе принимают участие выпускники школы разных лет.  На этот раз в концерте приняли участие 14 выпускников. 
    Праздничное настроение слушателям дарили известные в районе  творческие коллективы: ансамбль русской песни «Барыня», ансамбль народных инструментов «Миниатюра», ансамбль русской песни «Сибиряки», ансамбль эстрадной песни «Очаровашки». Борислав Петрович Сумин порадовал  слушателей виртуозной ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 16.01.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!