Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:36

Главная » 2020 » Январь » 30 » Для удобства пассажиров

Для удобства пассажиров

На автовокзалах и автостанциях Кузбасса установлены терминалы безналичной оплаты.
    54 эквайринговых терминала установлены во всех кассах 9 автовокзалов и 17 автостанций Кузбасса, а также в автокассах в посёлках Итатский, Красное и Панфилово. На Кемеровском автовокзале оборудованы все восемь касс, в Новокузнецке – четыре.
     «Терминалы для безналичной оплаты мы устанавливаем для удобства жителей области, – отметил министр транспорта Сергей Викторович Рубан. – Неоднократно поступали просьбы от людей – наладить на автовокзалах Кузбасса систему оплаты по картам, чтобы не было необходимости искать банкоматы и снимать наличные для приобретения билетов на пригородные и междугородные маршруты. Благодаря поддержке губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева на это было выделено дополнительное финансирование».
     Запуск системы эквайринга во всех автовокзалах и автостанциях региона осуществлен в рамках контракта между «Кузбасспассажиравтотрансом» и ПАО «Сбербанк». Доступность безналичной оплаты во всех филиалах «Кузбасспассажиравтотранса» ускорит и сделает удобнее процесс покупки билетов.
           (По материалам официального сайта администрации Правительства Кузбасса)
Просмотров: 556 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!