Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:49

Главная » 2019 » Август » 15
В Кузбассе стартовала стратегическая сессия «Моногорода 2024: нацпроекты».
   Стратсессия проходит в Новокузнецке. Для обсуждения участия моногородов в реализации национальных проектов собрались 250 делегатов из 46 моногородов.
   В регионе на сегодняшний день – 24 моногорода (всего в стране 317). Четыре моногорода – Новокузнецк, Юрга, Анжеро-Судженск и Прокопьевск – в настоящий момент имеют статус территорий опережающего развития.
   Губернатор подчеркнул, что кузбасские территории активно включились в выполнение указа президента Владимира Владимировича Путина и развиваются в соответствии с национальными приоритетами. В особенности, в части развития бизнеса. Из средств Фонда развит ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 15.08.2019
 Тяжинский район – обладатель гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» (Москва).
   Проект «Каждый ребенок – в счастливой семье!» вошёл в число 10 проектов, представленных на всероссийский конкурс инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на сохранение и восстановление семейного окружения детей, которые будут финансироваться Фондом. Размер гранта 2 млн рублей.
   Основной исполнитель по проекту «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тяжинского района. Реализация – с 1 апреля 2020 года по 30 сентября 2021 года.
   Цель – создание на муниципальном уровне эффективной мод ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Дата: 15.08.2019
Получение государственных услуг в электронном виде стало привычным делом для большинства жителей нашей страны. 
   Официальный сайт Росреестра является на сегодняшний день одним из наиболее востребованных среди федеральных сетевых ресурсов. Так за первое полугодие 2019 года  Кадастровой палатой по Кемеровской области было принято более 318 тыс. запросов на предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), из них 294 тыс. запросов поданы в электронном виде, что составило более 93  % от числа всех поступивших запросов. 
   Всего на официальном сайте Росреестра можно найти более 30 электронных сервисов, многие из которых позволяют получать достоверную и актуальную информацию об объек ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 15.08.2019
В кардиодиспансер поступило современное оборудование по национальному проекту «Здравоохранение».
   Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев посетил Кемеровский областной клинический кардиологический диспансер. В медучреждении презентовали оборудование, приобретённое на средства федерального бюджета по региональному проекту «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».
   «Сегодня в Кузбассе мы уже видим реальные шаги в реализации нацпроекта «Здравоохранение», утвержденного президентом Владимиром Путиным. Поступившее оборудование кардинально меняет работу медучреждения. Теперь восстановление, диагностика, оказание помощи в реанимации и многие другие меры по спасению жизни и здоров ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Дата: 15.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!