Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:24

Главная » 2019 » Август » 08
Правительство Кузбасса и АО ХК «СДС-Уголь» будут сотрудничать в рамках реализации проектов НОЦ «Кузбасс».
  Об этом на пленарном заседании по промежуточным итогам сессии регионального проекта «Цифровое горное предприятие» заключили соглашение губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев и генеральный директор АО ХК «СДС – Уголь» Геннадий Федорович Алексеев.
  Стороны договорились о взаимодействии в части социально-экономического и инновационного развития, разработки наукоёмких технологий, определения наиболее перспективных направлений научных исследований по проблемам социально-экономического развития Кузбасса, повышения эффективности и безопасности функционирования топливно-энергети ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Дата: 09.08.2019
В Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский прошёл спортивно-игровой праздник с элементами квеста  «В поисках клада «Здоровье».
   Между собой состязались получатели социальных услуг в полустационаре и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
   Участники разделились на две команды:  «Смайлики» и «Шустрики», в каждой по 6 человек (3 ветерана и 3 ребёнка). С приветственным словом перед игроками выступила заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района Марина Александровна Валик. 
   В ходе квеста нужно было пройти 10 станций, где  участников ожидали командные иг ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Дата: 09.08.2019
 Президентом России подписаны поправки в закон о защите от мошенничества с недвижимостью через электронную подпись. 
  Поправки в Закон «О государственной регистрации недвижимости» подписал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. 
  Они подразумевают, что отметка о согласии собственника квадратных метров на удалённую подачу документов, подписанных электронной подписью, будет проставляться в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).  В законе уточняется, что она может быть сделана исключительно на основании личного заявления владельца недвижимости (его законного представителя) или посредством почтового отправления (подлинность подписи заявителя при почтовом отправлении свидетель ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Дата: 08.08.2019
В городе Кемерово прошёл областной фестиваль «День физкультурника с ГТО!».
   Соревнования, проведённые по инициативе областного Совета народных депутатов, посвятили 80-летию празднования Дня физкультурника и 25-летию законодательной власти Кузбасса. Фестиваль был нацелен на реализацию ВФСК ГТО и привлечение широкой общественности к здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО. 
   На стадионе  школы № 85 собрались более 20 команд из городов и районов Кузбасса. Тяжинский муниципальный район представили: Марина Николаевна Алексеева, Алексей Николаевич Мамайкин, Дмитрий Алексеевич Епанчинцев (детско-юношеская спортивная школа) и Елена Владимировна Зорина (центр социального обслуживания н ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Дата: 08.08.2019
До 12 августа 2019 года Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области проводит «горячую линию» по вопросам безопасности плодоовощной продукции и срокам годности для жителей Кемеровской области.
  В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности, маркировке продукции, куда обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта и др.       
  Получить консультации можно в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области по телефонам «горячей линии»: 36-90-11, 34-88-18, 8-800-700-03-09 ежедневно по будням с 08.00 до 12.30 и с 13.15 до 17.15 (в пятницу до 14.45):
в территориальных отделах Управления по телефонам: 
8 (384-43) 56-2-72 (территориальный отдел в г. Мариинс ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Дата: 08.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!