Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:15

Главная » 2019 » Август » 8 » Областной фестиваль

Областной фестиваль

В городе Кемерово прошёл областной фестиваль «День физкультурника с ГТО!».
   Соревнования, проведённые по инициативе областного Совета народных депутатов, посвятили 80-летию празднования Дня физкультурника и 25-летию законодательной власти Кузбасса. Фестиваль был нацелен на реализацию ВФСК ГТО и привлечение широкой общественности к здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО. 
   На стадионе  школы № 85 собрались более 20 команд из городов и районов Кузбасса. Тяжинский муниципальный район представили: Марина Николаевна Алексеева, Алексей Николаевич Мамайкин, Дмитрий Алексеевич Епанчинцев (детско-юношеская спортивная школа) и Елена Владимировна Зорина (центр социального обслуживания населения), руководитель команды – Евгений Николаевич Жернаков.
   В рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» походили командные состязания: «Многоборье ГТО», «Эстафета ГТО». Многоборцев ждали испытания (тесты) VI-IX возрастных ступеней комплекса ВФСК ГТО. Эстафета состояла из пяти этапов: «челночный бег», «метание в цель», «прыжок в длину с места», «пресс», «отжимание».
   В командном состязании «Эстафета ГТО» тяжинская команда обошла всех соперников и заняла первое место.
Просмотров: 640 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!