Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:36

Главная » 2019 » Август » 09
МЧС призывает отдыхающих у воды граждан не пренебрегать собственной безопасностью.
    «Дикие пляжи» по-прежнему остаются излюбленным местом отдыха для жителей региона, несмотря на то, что гибель людей происходит там  ежегодно, многие граждане пренебрегают собственной безопасностью и продолжают организовывать свой отдых на малоизученных участках различных водоёмов.
   Необходимо помнить – любая беспечность на воде может привести к трагедии. Главное управление МЧС России по Кемеровской области призывает: не рискуйте своей жизнью и жизнью своих близких, не заходите в воду в незнакомых местах, не оставляйте детей наедине со стихией. 
   Самое главное правило отдыха у воды – отказ о ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Дата: 10.08.2019
На базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних действует лагерь труда и отдыха. 
    Первый сезон продлится до 14 августа. Лагерь посещают 10 подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Распорядок дня ребят состоит из трудовой деятельности и досуговых мероприятий. Психолог проводит с ними занятия, тренинги, направленные на профилактику здорового образа жизни, на воспитание взаимоуважения. В планах встречи со специалистами органов и учреждений системы профилактики безнадзорности. Для ребят организовано двухразовое питание: полноценный завтрак  и горячий обед.
   Трудовые задачи для подростков ежедневно согласовываются с  администрацией  Тяжинского городского поселения. В ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 09.08.2019
10 августа 2019 года на аэродроме «Кемерово-Северный» пройдёт фестиваль «Небофест».
   Масштабный мультиформатный фестиваль «Небофест» посвятили Дню физкультурника и Чемпионату России по парашютному спорту. Начало работы тематических площадок с 10.00.
   В рамках мероприятия пройдет фуд-фестиваль, в нём примут участие 11 ресторанов Кемерово. С 11.30 начнется фуд-шоу от кафе «Лазурный берег», в 12.00 пройдёт конкурс на поедание бургеров от «РеБро».
   В 11.30 состоится графити-фестиваль. Кроме того, на площадке фестиваля пройдут показательные выступления на спортивных батутах, выступления акробатов на полотнах, мастер-классы и бесплатные занятия, выполне ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Дата: 09.08.2019
10 августа 2019 года в музее-заповеднике «Томская писаница» (Яшкинский район, деревня Писаная) состоится международный фестиваль «Симфоночь».
   В программе фестиваля, посвящённого 300-летию открытия Кузбасса концерт Губернаторского симфонического оркестра государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова, солистов Большого театра и ведущих оперных театров России, а также популярного итальянского певца, участника телепроекта «Голос» Томаса Грациозо. Завершится «Симфоночь» мероприятием для любителей танцев на природе.
   Стоянка автомобилей предусмотрена напротив служебного входа в музей-заповедник «Томская писаница». Стоянка автобусов – у главного входа. В ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Дата: 09.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!