Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:03

Главная » 2019 » Август » 17
 Задача взрослых - обучить детей правилам безопасного поведения.
   По оперативным данным, за минувшие сутки на территории Кемеровской области произошло два пожара, причиной которых стала шалость с огнём детей.
   Детская шалость с огнём часто становится причиной пожаров. О том, что спички - не игрушка для ребёнка, известно всем.  Но не все родители знают, как обезопасить ребёнка и предотвратить возможные трагедии. Необходимо сформировать у детей чувство опасности огня, привить навыки безопасного обращения с бытовыми приборами и правильного поведения в случае пожара.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает меры по предупреждению пожаров по причине шалости детей:
- расска ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Дата: 17.08.2019
 С 1 сентября 2019 года кузбасские родители могут воспользоваться сертификатами на бесплатное обучение детей в кружках и секциях.
   Об этом шла речь на рабочем совещании по вопросу введения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Кузбасса.
   В нём приняли участие руководители муниципальных опорных центров и ответственные за взаимодействие с региональным модельным центром из 31 территории Кузбасса. Система персонифицированного финансирования дополнительного образования внедряется в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».
   Как отметили участники встречи, система дополнительного образования детей в нас ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 17.08.2019
 Открыто движение по высокоскоростному автобану Кемерово – Ленинск-Кузнецкий.
   Официально дан пуск движению по первой за Уралом автомагистрали с разрешённой скоростью 130 км в час. Мероприятия в честь этого события начались с мотопробега с участием губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева и членов байк-клуба «Ночные волки» под руководством его основателя и лидера, президента Российской байкерской ассоциации – Александра Залдастанова, известного всем под псевдонимом «Хирург». Участники мотопробега стартовали с Летнего вокзала Кемерово, а завершат свое путешествие в Новокузнецке.
    Напомним, в 2005 году было принято решение о строительстве участка автомобильной дороги Кемерово & ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 17.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!