Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:57

Главная » 2019 » Август » 23
В Гурьевском районе отпраздновали Всекузбасский День шахтёра.
   Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев встретился с шахтерскими делегациями из всех территорий области на площадке угольного разреза «Шестаки», который в 2020 году отметит своё 50-летие.
   Здесь к празднику проведён ремонт фасада административного здания, выполнено благоустройство территории, заасфальтирована дополнительная парковка на 200-машиномест.
   Затем гости территории, в числе которых была и делегация из Гурьевска Калининградской области, на этнической площадке в деревне Шанда познакомились с традициями и обрядами коренного телеутского народа. Завтра состоится подписание соглашения о сотрудничестве двух Гурьевсков и при ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Дата: 23.08.2019
Кузбасс присоединится к экомарафону «Чистые берега Сибири» в рамках нацпроекта «Экология».
   Экомарафон «Чистые берега Сибири» стартует 11 сентября, продлится до 18 сентября. Кроме Кузбасса в нём примут участие Алтайский и Красноярский края, Новосибирская, Омская и Томская области, республики Алтай, Тыва и Хакасия.
   Кузбасские экоактивисты примут эстафету 12-13 сентября. Ожидается, что в эти дни более 2 тыс. жителей региона выйдут на уборку мусора на берегах Томи, Искитимки, Абы, Усы, Юргинки, Кондомы и Ольжераса.
   Традиционно участие в экомарафонах «Чистые берега» принимают студенты, семьи с детьми, члены добровольческих организаций, представители бизнеса и м ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 23.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!