Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:03

Главная » 2019 » Август » 26
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В Бороковке прошёл День села. В посёлке Тяжинский в рамках программы инициативного бюджетирования завершаются работы по обновлению площади Ленина. В районном центре продолжается реконструкция площади Победы.
   Заканчивается сезон в лагере труда и отдыха при социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В поселениях района запланировано провести хлорирование водопроводных сетей. Более подробная информация будет опубликована в районной газете «Призыв».
       Гл ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 26.08.2019
В Тяжинском районе прошла областная акция по обеспечению населения топливом к зиме.
   Получателями угля стали  граждане пожилого возраста с размером пенсии, не превышающей 150 % величины прожиточного минимума. В ходе акции специалисты центра социального обслуживания населения доставили благотворительный уголь 50 гражданам в 19 населённых пунктов. Каждый заявитель получил по 4 тонны топлива. Доставка угля осуществлялась за счёт средств местного бюджета. 
Просмотров: 507 | Дата: 26.08.2019
Что такое налоговое уведомление, как его получить, исполнить и многое другое поможет узнать Промостраница на сайте ФНС России «Налоговое уведомление физических лиц – 2019».
    Эта страница содержит разъяснения по основным вопросам: что такое налоговое уведомление, как его получить, исполнить, и что делать, если оно не пришло, каковы изменения в налогообложении имущества физлиц с 2019 года, как узнать об указанных в уведомлении налоговых ставках и льготах и воспользоваться последними. 
   Также на промостранице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчёта налогов и др.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Дата: 26.08.2019
Кузбасские спасатели рекомендуют соблюдать правила безопасности, отправляясь в лес. 
   Конец лета, начало осени - время сбора дикоросов. К сожалению, многие любители «тихой охоты» забывают, что именно «грибная тропа» может завести глубоко в лес, откуда самостоятельно выбраться очень сложно. В связи с этим Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает: отправляясь в лес, следуйте правилам безопасности.
   Обязательно заранее скажите родственникам, куда и зачем идете, обговорите контрольные сроки возвращения.
   Перед выходом в горно-таежную местность не лишним будет освежить в памяти правила ориентирования в лесу. Взять с собой набор необходимых вещей: нож, спички, ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 26.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!