Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:43

Главная » 2019 » Август » 03
Администрация Акимо-Анненского сельского поселения приняла участие в субботнике, посвящённом 95-летию Тяжинского района.
    Напомним, что месячник благоустройства объявил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Жителями деревни Акимо-Анненка был выбран проект инициативного бюджетирования «Благоустройство зоны отдыха». Работники администрации подготовили место для установки спортивных тренажёров.
Просмотров: 501 | Дата: 03.08.2019
По прогнозу синоптиков, в Кузбассе жаркая погода задерживается на ближайшие дни, максимальная температура воздуха составит 30 градусов тепла и выше. 
    Спасатели рекомендуют соблюдать меры безопасности. В жару избегайте тяжёлых физических нагрузок, прямых солнечных лучей, старайтесь чаще находиться в тени и пить больше негазированной воды.
   Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют быть предельно осторожными на водоёмах, отказаться от алкоголя, не купаться в незнакомых местах и на необорудованных пляжах, нужно постоянно следить за детьми.
   Нарукавник, жилет или круг для плавания – эти средства помогают держаться на воде, но не гарантируют безопасность ребенку. В некоторых жилетах дети переворачива ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 03.08.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!