Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:35

Главная » 2019 » Август » 26 » О налоговом уведомлении

О налоговом уведомлении

Что такое налоговое уведомление, как его получить, исполнить и многое другое поможет узнать Промостраница на сайте ФНС России «Налоговое уведомление физических лиц – 2019».
    Эта страница содержит разъяснения по основным вопросам: что такое налоговое уведомление, как его получить, исполнить, и что делать, если оно не пришло, каковы изменения в налогообложении имущества физлиц с 2019 года, как узнать об указанных в уведомлении налоговых ставках и льготах и воспользоваться последними. 
   Также на промостранице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчёта налогов и др.
    Кампания по рассылке налоговых уведомлений за 2018 год уже началась. Они направляются по почте заказными письмами или размещаются онлайн в Личных кабинетах налогоплательщиков. Уведомления адресуются владельцам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств. 
  2 декабря – единый срок уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов физическими лицами. Ваши налоги идут на ремонт и строительство дорог, детских садов, школ, больниц, благоустройство городов.
www.nalog.ru
Единый Контакт Центр ФНС России 8-800-222-2222Контакт
Просмотров: 477 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!