Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:32

Главная » 2019 » Август » 9 » Анонс

Анонс

10 августа 2019 года на аэродроме «Кемерово-Северный» пройдёт фестиваль «Небофест».
   Масштабный мультиформатный фестиваль «Небофест» посвятили Дню физкультурника и Чемпионату России по парашютному спорту. Начало работы тематических площадок с 10.00.
   В рамках мероприятия пройдет фуд-фестиваль, в нём примут участие 11 ресторанов Кемерово. С 11.30 начнется фуд-шоу от кафе «Лазурный берег», в 12.00 пройдёт конкурс на поедание бургеров от «РеБро».
   В 11.30 состоится графити-фестиваль. Кроме того, на площадке фестиваля пройдут показательные выступления на спортивных батутах, выступления акробатов на полотнах, мастер-классы и бесплатные занятия, выполнение нормативов ГТО в тестовом режиме, спортивные танцы, йога, турниры по шахматам, шашкам и мини-футболу. Для детей будут работать аниматоры, аквагрим, игровая профориентация, мастер-классы, спортивные игры.
   Более 30 представителей малого бизнеса Кузбасса представят изделия ручной работы, пройдёт показа дизайнерской одежды, также будет продемонстрирован бренд «КУЗБАСС-300».
   Гостей фестиваля ждёт выставка самолетной техники и фотозона с самолетом ЯК-52.
   В 14.00 начнутся полуфиналы и финалы Чемпионата России по парашютному спорту в дисциплине «классическая акробатика» (приземление на точность). В 19.00 состоится торжественное награждение представителей спортивной отрасли Кузбасса, выдающихся спортсменов и тренеров в связи с празднованием юбилейного Дня физкультурника, награждение победителей и призёров Чемпионата России по парашютному спорту.
   Перед началом торжественной церемонии спортсмены-парашютисты Федерации парашютного спорта России выполнят прыжок с флагами России, Кемеровской области и 300-летия Кузбасса.
   В 20.00 часов начнется основная концертная программа с участием групп «Мохито» и «Братья Гримм».
   От площади Драмтеатра в Кемерове до аэродрома (улица Мартемьянова, 85) каждые полчаса будут ходить бесплатные автобусы.
Просмотров: 612 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!