Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:08

Главная » 2017 » Июнь » 26
 
Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 732 | Дата: 27.06.2017

Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 1065 | Дата: 26.06.2017
В посёлке Тяжинский прошёл районный бал выпускников.
    С успешным окончанием школы ребят поздравили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Александр Иванович Сорокин. 
    В общеобразовательных организациях района аттестаты о среднем образовании вручили 78 выпускникам. В этом году с золотой медалью «За особые успехи в учении» школу окончили 10 выпускников, четыре выпускника окончили обучение в школе с серебряной медалью «За особые успехи в учении».
     Медалисты ярко проявили себя во время обучения в школах района. Учащаяся Тяжинской средней школы № 1 Дарья Боярская  с первого класса учится только на &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Дата: 26.06.2017
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    В ходе совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Также главы поселений отчитались о заключении договоров по аренде земельных участков и работе патрульных групп на водных объектах.
      Начальник юридического отдела администрации Тяжинского муниципального района Александра Сергеевна Кикель выступила с докладом «О работе административной комиссии», а затем дала практические рекомендации по составлению и оформлению протоколов.
     Начальник архитектурно-строительного отдела администрации Тяжинского муници ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Дата: 26.06.2017
Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района  совместно с центральной районной библиотекой провели акцию «Нет наркотика!»  
     Молодогвардейцы раздавали  буклеты и листовки, нацеленные на пропаганду  здорового образа жизни.  В мероприятии  приняли участие  ребята из детского дома «Ласточкино гнёздышко». Затем все присутствующие, приняли участие в танцевальном флешмобе.  
Просмотров: 631 | Дата: 26.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!