Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:29

Главная » 2017 » Июнь » 06
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  6,35 % (по состоянию на 23 мая 2017 года – 6,30 %). 
    Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 749 человек (по состоянию на 23 мая 2017 года – 743). За период с 23 мая по 6 июня 2017 года признаны безработными 104 человека. Трудоустроен 1 человек в ГБУЗ «Тяжинская районная больница»  на должность «уборщик производственных и служебных помещений» (категория граждан,  испытывающих трудности в поиске работы).  
     Направлены на обучение 16 человек. Из них в ДОСААФ – 2 чел. по профессии (специальности) «слесарь по ремонту автомобилей&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Дата: 06.06.2017
Воспитанники детского сада «Домовёнок» посёлка Октябрьский Тяжинского района совершили путешествие в мир сказок Александра Сергеевича Пушкина.
     Дети узнавали сказки по иллюстрациям, пересказывали отрывки из историй классика русской литературы, угадывали сказочных героев. В подарок ребята получили тематические раскраски.  
     Затем воспитанники детсада посмотрели «Сказку о царе Салтане». Такой замечательный праздник для детей подготовила сельский библиотекарь Ольга Георгиевна Кузина.
     Заведующая дошкольным образовательным учреждением Светлана Николаевна Дячек отметила, что дети хорошо знакомы с пушкинскими сказками: «Очень радует, что наши ребятишки с де ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 06.06.2017
В Тисульском районе состоялся зональный тур областного фестиваля-практикума любительских театров «Театр - селу!»
   В Центре досуга посёлка Тисуль прошла творческая встреча театральных коллективов Кемеровской области. Тяжинский район на фестивале представляли народный самодеятельный театр «Лица» (руководитель Марина Георгиевна Чипилёва) и образцовая театр-студия «поМОСТ» (руководитель Андрей Анатольевич Мартыненко). 
    Эти коллективы познакомили участников практикума со своей новой работой – музыкальной постановкой для детей и взрослых по мотивам восточных сказок «Истории Ходжи Насреддина, Али Бабы и Аладдина».     
     Спектакль б ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Дата: 06.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!