Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:29

Главная » 2017 » Июнь » 13
Распоряжением Правительства Российской Федерации в целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне утверждены целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов страны.
      Основываясь на этих целевых моделях субъекты РФ должны улучшать ситуацию по ключевым параметрам международного рейтинга Doing Business (Ведение Бизнеса).
          Управление Росреестра по Кемеровской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области задействованы в реализации целевых моделей «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация прав собственности на земельные участки и объект ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Дата: 14.06.2017
Участники клуба «Экотопик» Георгиевской сельской библиотеки провели экологическую акцию «Цветами улыбается Земля».
    Библиотекарь Евгения Николаевна Нестерович провела для ребятишек викторину «Цветы нашего сада». Король и Королева цветов пригласили детей в игру «Я садовником родился». Затем участники экологической акции высадили цветы на клумбах сельского клуба и детского сада.
    В результате акции было высажено и роздано населению более ста кустов рассады астры, львиного зева, агератума, а также семена эшольции и настурции, собранные на своих клумбах.
Просмотров: 862 | Дата: 13.06.2017
Кузбасс посетила этнотуристическая экспедиция.   
    В состав  экспедиции  вошли молодые люди из  разных  городов  нашей страны.  Это блогеры, журналисты, активисты общественных объединений.   Целью экспедиции  являлось изучение  достопримечательностей  отдалённых уголков  России. 
    На территории Тяжинского муниципального района начальник отдела молодёжной  политики и спорта  Алёна Александровна Артемьева  совместно с представителем   Департамента  молодёжной политики и спорта  Кемеровской области  Натальей Семесько и фольклорным ансамблем  «Чаровница» встретили гостей хлебом, солью, песнями и плясками. ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 13.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!