Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:06

Главная » 2017 » Июнь » 22
В посёлке Тяжинский прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
    В годы Великой Отечественной войны военкоматом Тяжинского района были призваны 7786 человек, из них погибли более половины. Воины-тяжинцы сражались на всех фронтах, 4500 из них награждены орденами и медалями.
     Перед собравшимися выступила заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая. Память земляков отдавших жизни за свободу и независимость Отечества почтили минутой молчания и воинским салютом. Участники митинга возложили к мемориалу цветы. Ольга Каплунова посвятила солдатам минувшей войны песню.
Просмотров: 908 | Дата: 22.06.2017
В посёлке Итатский возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошёл митинг Памяти и скорби. 
     На мероприятии присутствовал глава Итатского городского поселения Максим Николаевич Лукомский. Митинг начался с минуты молчания. На митинге выступили депутат Совета народных депутатов Итатского городского поселения Валентина Николаевна Шатурина и активистка поселкового Совета ветеранов Екатерина Васильевна Зорина. Затем жители посёлка возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны.
Просмотров: 944 | Дата: 22.06.2017
 В посёлке Тяжинский молодогвардейцы провели акцию «Красная гвоздика – символ памяти и скорби».  
     На улицах районного центра активисты подходили к землякам,  рассказывали о дате начала Великой Отечественной войны и прикрепляли  на одежду красные гвоздики.
Просмотров: 834 | Дата: 22.06.2017
Информационные и телекоммуникационные технологии широко используются органами государственной власти в целях повышения качества оказания услуг населению. 
   Без современных электронных технологий невозможно соответствовать запросам и ожиданиям потребителей. Одним из приоритетных направлений государственной политики является переход всех органов государственной и муниципальной власти на электронный документооборот, что позволяет отказаться от бумажной волокиты и сократить материальные и временные расходы заявителей и государственных (муниципальных) органов, а также повысить уровень удобства получения организациями и гражданами государственных услуг.
   Согласно плану мероприятий (дорожной карте) «Повышение качества г ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 22.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!