Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:36

Главная » 2017 » Июнь » 01
В Тяжинском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.
    В посёлке Тяжинский на площадке перед районным Домом культуры «Юбилейный» ребятишки познакомились с выставкой спецтехники и оборудования МЧС, а затем приняли участие в викторине «Правила поведения детей в чрезвычайных ситуациях».  В зрительном зале для ребят организовали просмотр мультфильмов.
     На площади Ленина все желающие могли посетить выставку-продажу декоративно-прикладного искусства «Золотое ремесло», принять участие в мастер-классах и сразиться в шахматы. Библиотекари подготовили для ребятишек выставку-обзор детской литературы. Перед крыльцом управления культуры прошёл конкурс рисунков на асфальте. ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Дата: 01.06.2017
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл совещание по вопросам обеспечения безопасности населения и защиты населённых пунктов в пожароопасный период. 
    В работе совещания приняли участие главы городских и сельских поселений, руководители промышленных, сельскохозяйственных и лесоперерабатывающих предприятий, старосты населённых пунктов, представители автозаправочных станций, Итатского нефтеперерабатывающего завода, службы лесной пожарной охраны, МЧС, государственного пожарного надзора, отдела МВД России по Тяжинскому району и средств массовой информации.
    Глава района С. Н. Кошкин обобщил вопросы проведённой профилактической работы в период подготовки к пожароопасному сезону, в том числе ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 01.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!