Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:21

Главная » 2017 » Июнь » 02
Детский загородный оздоровительный лагерь «Олимпиец» начинает работу. 
     Если ваш ребенок ведёт активный образ жизни, в нём проявляются лидерские качества, то это смена для него. Также в загородном лагере ему помогут раскрыть таланты и выявить лидерские качества у детей.
1 смена (5 дней) – с 13 по 17 июня 2017 г. «Палаточный лагерь».
2 смена (14 дней) – с 3 по 16 июля 2017 г. «Спортивная смена»
3 смена (21 день) – с 19 июля по 8 августа 2017 г. « Я – лидер!»
4 смена (5 дней) – с 11 по 15 августа 2017 г. «Профильная военно-патриотическая смена».
     При приобретении путевки действует льгота. Более ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Дата: 02.06.2017
Вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветеран труда Надежда Игнатьевна Шавленко из посёлка Тяжинский отметила 90-летний юбилей.
    Надежда Игнатьевна родилась в селе Самсоновка Тяжинского района. До начала Великой Отечественной войны успела закончить семь классов. В 1941 году начала косить сено в колхозе, где и проработала всю войну. Как вся молодёжь того времени, Надежда Игнатьевна работала и училась. После окончания десяти классов Итатской средней школы, пять лет была учителем начальных классов в Черниговской школе.
      В 1967 году окончила Московский государственный институт советской торговли, была избрана пайщиками председателем Итатского сельпо, и в этой должности проработала четверть века. П ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 02.06.2017
Основные государственные услуги Росреестра кемеровчане могут получать путём обращения в офисы многофункциональных центров или более удобным способом – в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru).
    На сегодняшний день, всем категориям заявителей предоставлено право получения государственных услуг Росреестра в электронном виде, и данная возможность имеет ряд неоспоримых преимуществ. Это максимально быстро и удобно, так как  подать заявление можно с рабочего места или из дома в любое время суток, просто имея доступ к компьютеру и выход в интернет.  Высокая степень безопасности: при электронном взаимодействии вероятность потерять информацию минимальна, так как резервное копирование данных предусмотрено на вс ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Дата: 02.06.2017
В городе Кемерово состоялся финал областного конкурса «Профи-ресурс».
     Молодые люди представили на конкурс более 40 портфолио о своих достижениях в профессии, общественной деятельности, творчестве и спорте. В финале состоялась презентация 15 лучших творческих работ. Авторы представляли разные профессии – горного электрослесаря, автомеханика, педагога, технолога общественного питания, геодезиста, механизатора, теплотехника, агронома, ветеринара, кондитера, программиста и специалиста гостиничного сервиса. 
     Среди них – победители региональных и национальных чемпионатов WorldSkills, призёры областных и российских олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований, ли ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Дата: 02.06.2017
1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 29 декабря 2014 года №458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) РФ».
    Закон вводит понятие «твёрдые коммунальные отходы». Это отходы, которые образуются в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в результате их использования. К ТКО относятся также отходы, образующиеся в результате деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.
   Твердые коммунальные или, как их еще назы ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Дата: 02.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!