Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:27

Главная » 2017 » Июнь » 05
В День защиты детей в роддоме Тяжинской районной больницы на свет появились два ребёнка.
     В семье Олеси и Олега Коршуновых из посёлка Тяжинский родилась дочь Дарина, у Елены Платицыной из деревни Георгиевка – дочь Василиса. С рождением детей женщин поздравила заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова.
    В Международный день защиты детей в Кузбассе прошла традиционная акция «Родился ребёнок». В рамках акции женщины, родившие детей 1 июня, получают по 10 тысяч рублей и медальон «Рождённому на Земле Кузнецкой».
    Такие акции проводятся по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева с 2000 ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Дата: 05.06.2017
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    В ходе совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Также главы поселений отчитались о ходе работы по составлению административных протоколов.
     Начальник отдела сельского хозяйства администрации Тяжинского муниципального района Валентина Владимировна Закроева выступила с докладом «О  проведении на территории района посевных полевых работ».
     Заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова рассказала об организации летнего отдыха, оздоровлени ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 05.06.2017
В посёлке Тяжинский в целях обеспечения безопасности дорожного движения ведутся работы по нанесению дорожной разметки.  
     На основании заключённого муниципального контракта работы выполняет  ЗАО «Тяжинское дорожное ремонтно-строительное управление» (генеральный директор Сергей Дмитриевич Григорович). 
     В соответствии с требованиями государственных стандартов пешеходные переходы исполняются в двухцветном варианте, а пешеходные переходы у детских дошкольных и общеобразовательных учреждений – из термопластика. Финансирование контракта осуществляется из средств местного бюджета.
Просмотров: 732 | Дата: 05.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!