Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:42

Главная » 2017 » Июнь » 16

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Фёдор Кирюшкин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 782 | Дата: 16.06.2017
В посёлке Итатский проведены работы по разметке дороги и устройству пешеходных переходов по улицам Советская, Школьная, Кирова. 
     Работы были исполнены по муниципальному контракту, заключённому с ООО «Сибирь» на сумму 250 тысяч рублей. Пешеходные переходы бело-желтого цвета обустроены возле образовательных учреждений – средней и  коррекционной школ, детско-юношеского центра.
Просмотров: 714 | Дата: 16.06.2017
В рамках благотворительной акции в Тяжинском районе 45 семей получили бесплатно по 5 кур-несушек и 10 кг кормов.
    Благотворительная социально-аграрная акция по выдаче кур-несушек и кормов проходит по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. В акции участвовали семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи, которые проживают в частном секторе и имеют место для содержания птицы.               
     Куры привезены из ООО «Яшкинская птицефабрика». Благодаря акции семьи будут обеспечены качественными, свежими продуктами домашнего производства. Также каждой семье вручена открытка от губернатора со словами бл ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 16.06.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл приём у главы района, посвящённый Дню медицинского работника.
    С профессиональным праздником медиков поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Ко Дню медицинского работника самодеятельные артисты и культработники подготовили концертную программу. Лучшие медицинские работники получили заслуженные награды. За заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» с вручением денежной премии награждена врач педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Тяжинская районная больница» Вера Петровна Хлебникова.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Дата: 16.06.2017
17 июня 2017 года в селе Шестаково Чебулинского района пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «В гостях у Динозавра».
     Фестиваль народного творчества проводится с 2015 года по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева на территории Шестаковского историко-культурного комплекса памятников археологии и палеонтологических местонахождений. Учредителем выступает департамент культуры и национальной политики, организаторами – Кемеровский областной центр народного творчества и досуга, Кемеровский областной краеведческий музей и администрация Чебулинского района.
   В этом году фестиваль вышел на международный уровень. О своём желании принять участие в мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Дата: 16.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!