Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:02

Главная » 2017 » Июнь » 14
На базе детско-юношеской спортивной школы открылась первая профильная смена в загородном оздоровительном лагере «Олимпиец».
   В палаточном лагере «Спутник» собрались 52 обучающихся из школ района, для того чтобы отдохнуть и найти новых друзей. С началом  смены  ребят поздравил председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин.
     В первый день же день ребята получили возможность проявить себя на четырёх площадках.  Здесь они участвовали в спортивных играх, осваивали приёмы радиационно-химической и бактериологической защиты, занимались строевой и огневой подготовкой. 
     В палаточном лагере ребятам некогда ... Читать дальше »
Просмотров: 1696 | Дата: 14.06.2017
По-настоящему летняя жаркая погода установится на этой неделе в Кузбассе. 
    Регион со вчерашнего дня находится во власти антициклона, который принёс с собой повышение температуры, отсутствие осадков и ясную безветренную погоду. С каждым днём воздух будет прогреваться все больше.
    К выходным столбики термометров в дневное время будут подниматься до отметок +28 +33. Станут теплее и ночи: если в ночь на среду было ещё относительно прохладно, +7 +12 градусов, то к концу недели и ночные температуры подрастут до +15 +20. Осадков и ветра не ожидается. Если дожди в отдельные дни недели и пройдут где-то по территории области, то они будут носить локальный и кратковременный характер.
    Отсутствие осадков повы ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Дата: 14.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!