Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 06:05

Главная » 2017 » Июнь » 30
В Кубитетском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли пожарно-тактические учения.
      Департамент социальной защиты населения Кемеровской области совместно с МЧС России провёл плановую тренировку для отработки у сотрудников и проживающих навыков оперативно действовать при пожаре. В мероприятии участвовали директора государственных и муниципальных учреждений соцзащиты, их заместители по пожарной безопасности, специалисты по комплексной безопасности.
      По легенде учений, возгорание произошло в жилой комнате на втором этаже. За пять минут сотрудники эвакуировали всех 52 проживающих, в том числе 7 колясочников. Были задействованы пандус и все выходы, включая три запасных. Проживающих собрали на специально ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Дата: 30.06.2017
Хозяйства Кузбасса приступили к заготовке кормов. 
    Сенажа по области  заготовлено 2,9 тыс. тонн  (годовой план  – 427,6 тыс. тонн). На сегодня самые высокие результаты – 1,1  тыс. тонн – у аграриев Тяжинского района.
    Сельхозпредприятия заготовили 1,2 тыс. тонн сена (план на 2017 год – 168,7 тыс. тонн). В настоящее время лидером является Новокузнецкий район, где заготовлено 460 тонн кормов. Зелёные корма посеяны на площади 4,5 тыс. га, из них  2,3 тыс. га – в Промышленновском районе. 
    Перед кузбасскими аграриями поставлена задача – подключить к этому процессу все профилирующие хозяйства области, а также активнее вести летний сев од ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 30.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!