Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:36

Главная » 2017 » Июнь » 07

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Фёдор Кирюшкин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 920 | Дата: 07.06.2017
Глава крестьянско-фермерского хозяйства Михаил Тимофеевич Кудринский из села Преображенка за свой счёт экипировал 25 человек в форму Красной армии военных лет.
    9 мая в посёлке Тяжинский бойцы вместе с артистами народного театра «Лица» стали участниками театрализованного представления «Этот День Победы». Затем солдаты, «вооружённые» макетами винтовок Мосина и пистолетов-пулеметов Шпагина, несмотря на снег и дождь прошли по главной улице районного центра во главе «Бессмертного полка», участвовали в митинге. 
    В основной массе это работники крестьянско-фермерского хозяйства. У многих из них кто-то из родных погиб на фронтах Великой Отечественной войны. Поэтому эти люди вс ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Дата: 07.06.2017
Синоптики прогнозируют в Кузбассе сильный ветер, МЧС предупреждает о высокой пожароопасности.
    По данным Гидрометцентра вечером 7 июня и ночью на 8 июня 2017 года по Кемеровской области ожидаются дожди, по югу местами сильные, грозы, в отдельных районах град, при грозах шквалистое усиление ветра. Максимальная температура воздуха +17,+19°С.
    В четверг по региону пройдет холодный атмосферный фронт, в пятницу сохранится его влияние. Выходные также ожидаются пасмурными и дождливыми. Ливневые дожди и грозы принесут прохладу, а юго-западный ветер усилится до 19-24 метров в секунду. Напомним,  подобный сильный ветер  был в Кемерове 1 июня,  что привело к  многочисленным разрушениям  на городских улиц ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Дата: 07.06.2017
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
    За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления  Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию  и в связи с юбилеем  со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Ирина Анатольевна Марчук – ведущий специалист администрации Новоподзорновского сельского поселения    
    И. А. Марчук родилась и выросла в селе Новоподзорново. После окончания Новокузнецкого сельскохозяйственного техникума вернулась в родное село. Работала в средней школе воспитателем группы продлённого дня, поваром в совхозе «Победа». С 2010 ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Дата: 07.06.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!